Auction 123 / Lot n° 496

Consolle in legno laccato rosso

Consolle in legno laccato rosso e dipinta in oro con serti vegetali, uccelli e rami fioriti. Cina, sec. XX. cm80x160x28 (piccole mancanze)

€ 260