Auction 123 / Lot n° 499

Particolare vassoio in bronzo dorato e lavorato con foglie lanceolate

Particolare vassoio in bronzo dorato e lavorato con foglie lanceolate, con piano in vetro blu. Francia, sec. XIX. cm41x30 (difetti)

€ 260