Auction 123 / Lot n° 52

Lotto di due statuine in antimonio patinato

Lotto di due statuine in antimonio patinato: una raffigurante Hermes ed una raffigurante Bacco. Alt. cm55/36 (mancanze, fori e difetti)

€ 50