Auction 123 / Lot n° 558

Poltrona in legno dorato e laccato avorio

Poltrona in legno dorato e laccato avorio, gambe scanalate, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, periodo Liberty (difetti ed usure al tessuto)

€ 50