Auction 123 / Lot n° 565

Mobiletto a due cassetti impiallacciato in legno di mogano ed intarsiato

Mobiletto a due cassetti impiallacciato in legno di mogano ed intarsiato a volute e vasi fioriti, due cassetti, quattro gambe piramidali. cm 81x55x34 (lievi difetti)

€ 120