Auction 123 / Lot n° 576

Renato Brozzi (1895 - 1963). Gatto. Fusione in bronzo patinato

Renato Brozzi (1895 - 1963). Gatto. Fusione in bronzo patinato, firmata alla base, poggiante su piedistallo in marmo rosso. Alt. cm14

€ 180