Auction 123 / Lot n° 588

Specchiera rettangolare in vetro di Murano inciso

Specchiera rettangolare in vetro di Murano inciso con serti floreali ed applicazioni con inclusioni in dorate. cm80x60 (lievi difetti e piccole mancanze)

€ 220