Auction 123 / Lot n° 612

Ribalta lastronata in legno di noce con filettature ed intarsi a volute vegetali

Ribalta lastronata in legno di noce con filettature ed intarsi a volute vegetali, calatoia con all'interno 2 cassettini con vani segreti sottostanti, tre vani a giorno e fondo a specchio, tre cassetti. cm106x111x55 (piccole mancanze alla lastronatura e restauri)

€ 330