Auction 123 / Lot n° 615

Scuola italiana del XVIII-XIX secolo.

Paesaggio con il ritrovamento di Mosè

Paesaggio con il ritrovamento di Mosè, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 60x76
Condition Reportrestauri pittorici

€ 350