Auction 123 / Lot n° 619

Lotto di una teiera ed una zuccheriera in argento

Lotto di una teiera ed una zuccheriera in argento a corpo baccellato, fasce lavorate a sbalzo con serti floreali e vegetali, peducci a voluta. Bolli Napoli, sec. XIX. Peso tot. gr. 1200 (lievi ammaccature)

€ 380