Auction 123 / Lot n° 621

Coppia di bracci porta cero in legno dorato

Coppia di bracci porta cero in legno dorato intagliati con volute rocaille. Italia, sec. XVIII. Lungh. cm62 (difetti e mancanze alla doratura)

€ 390