Auction 123 / Lot n° 626

Gruppo di quattro sedie Golem in legno laccato nero

Gruppo di quattro sedie Golem in legno laccato nero, con seduta foderata in pelle. Design Vico Magistretti per Poggi, 1969 (restauri ad una)

€ 400