Auction 123 / Lot n° 648

Giuseppe Bessi (1857 - 1922). Danzatrice, 1920 circa. Fusione in bronzo patinato

Giuseppe Bessi (1857 - 1922). Danzatrice, 1920 circa. Fusione in bronzo patinato, firmata sul retro. Alt. cm67

€ 500