Auction 123 / Lot n° 651

Scuola francese del sec. XVIII

Serenata (La scala di Amore)

Serenata (La scala di Amore), con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 110x78
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 500