Auction 123 / Lot n° 662

Scuola italiana del sec. XIX

Omero e i pastori

Omero e i pastori , con cornice

Signature sul retro titolo
Technique: Olio su tela
Size: cm 70x90
Condition Reportlievi cadute di colore e fori alla tela

€ 600