Auction 123 / Lot n° 664
( REGGIO EMILIA 1878 - SETTIGNANO 1949 )
Nudo femminile con animali, 1948, con cornice
Signature firma in basso a sinistra, sul retro dedica " A Mai, Natale 1948, Giovanni" e timbri
Technique: Olio su cartoncino
Size: cm31,5x48
Condition Reportlievi difetti al supporto
€ 600