Auction 123 / Lot n° 667

Scuola italiana del sec. XVIII-XIX

Villa italiana con laghetto e tempio classico

Villa italiana con laghetto e tempio classico, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm39x45

€ 600