Auction 123 / Lot n° 689

Scuola piemontese del sec. XVIII/XIX

Coppia di paesaggi fluviali con pescatori

Coppia di paesaggi fluviali con pescatori, con cornici sagomate

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela sagomata
Size: cm 58x93

€ 800