Auction 123 / Lot n° 691

Elegante divano a tre posti in legno laccato avorio

Elegante divano a tre posti in legno laccato avorio e dorato, braccioli e gambe anteriori mosse, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, sec. XVIII (lievi difetti)

€ 700