Auction 123 / Lot n° 700

Coppia di vasetti monofiore in porcellana a fondo bianco

Coppia di vasetti monofiore in porcellana a fondo bianco dipinta in policromia con personaggi e cani di Pho. Cina, inizi sec. XX. Alt. cm16

€ 900