Auction 123 / Lot n° 712

Elegante trumeau lastronato in legno e radica di noce

Elegante trumeau lastronato in legno e radica di noce, due sportelli laterali e due sportelli a specchio centrali con all'interno quattordici cassettini, tre sportelli e vani a giorno, due cassetti inferiori, calatoia con all'interno due cassetti, tre sportelli ed un segreto, tre cassetti inferiori, due sportelli laterali e due cassetti segreti, interno foderato in velluto rosso, cimasa in legno dorato. cm314x150x65 (lievi mancanze)

€ 1,200