Auction 123 / Lot n° 742

Scuola italiana del sec. XVII

Salomè porge a Erode e a Erodiade la testa del Battista

Salomè porge a Erode e a Erodiade la testa del Battista, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 117x147

€ 12,000