Auction 123 / Lot n° 81

Busto in maiolica dipinta raffigurante Madonna

Busto in maiolica dipinta raffigurante Madonna, firmata sul fondo. Manifattura Angelo Minghetti e figli. Alt. cm18 (lievi abrasioni)

€ 80