Elegante oliera in argento lavorato con festoni d'alloro
Elegante oliera in argento lavorato con festoni d'alloro, fiori e cariatidi, completa di due ampolle in vetro. Bolli Roma, inizi sec. XIX, argentiere Filippo Grimaldi. Alt. cm26. Peso dell'argento gr. 340