Auction 124 / Lot n° 39

Gianni Moretti, sec. XX

La fumatrice

La fumatrice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro titolo ed etichetta di premiazione al pittore
Technique: Tecnica mista su cartone
Size: cm68x52