Auction 125 / Lot n° 100

Lotto di quattro statuine in legno raffiguranti personaggi

Lotto di quattro statuine in legno intagliato e dipinto raffiguranti personaggi in abiti ottocenteschi. Alt. cm19 (mancanze)

€ 90