Auction 125 / Lot n° 137

Lotto di un tavolinetto e tre sedie

Lotto di un tavolinetto impiallacciato in legno di noce con quattro gambe scanalate e tre sedie in legno di ciliegio con seduta rivestita in stoffa. cm50x55x41 (difetti)