Auction 125 / Lot n° 163

Lotto di due fusioni in bronzo patinato raffiguranti divinità

Lotto di due fusioni in bronzo patinato raffiguranti divinità. Manifattura orientale, sec. XX. Alt. cm17/10

€ 70