Auction 125 / Lot n° 165

Piatto in maiolica dipinta con tralci d'uva e animale fantastico

Piatto in maiolica dipinta con tralci d'uva e animale fantastico, firmato sul fondo MF Faenza ( Fratelli Minardi Ceramiche Faentine). Diam. cm35 (scheggiature)

€ 70