Auction 125 / Lot n° 171

Artista del sec. XX

Festoni di frutta con stemma centrale

Festoni di frutta con stemma centrale , con cornice

Technique: Sovraporta a tecnica mista su tessuto
Size: cm43x190
Condition Report(macchie al supporto)

€ 70