Auction 125 / Lot n° 174

Leonor Fini

 (  BUENOS AIRES  1907   -  PARIGI  1996  )

Baccanale

Baccanale, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm46x32

€ 80