Lotto di quattro placche in bronzo patinato e lavorato a bassorilievo
Lotto di quattro placche in bronzo patinato e lavorato a bassorilievo a soggetto diverso, tra cui una raffigurante il ritratto dell'Ammiraglio Brown, firmata Nicola Morelli, con cornice.