Auction 125 / Lot n° 252

Scuola italiana del sec. XX

Mercurio disteso presso una marina, 1901

Mercurio disteso presso una marina, 1901, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 50x60
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 120