Auction 125 / Lot n° 262

Scuola dell'Italia settentrionale della fine del sec. XVIII

Scena romantica

Scena romantica, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm62x93
Condition Report(restauri pittorici)

€ 130