Auction 125 / Lot n° 273
Lotto di un'antica cornice a edicola in legno tinto a noce ed un piccolo stipo pensile in legno ebanizzato, uno sportello, un cassetto, Bologna, sec. XVII. cm103x83; luce cm85x56; cm51x42x15 (cassetto non coevo e mancanze)
€ 140