Auction 125 / Lot n° 306

Mobile a due corpi in legno tinto mogano

Mobile a due corpi in legno tinto mogano, quattro cassetti e due sportelli superiori, due sportelli inferiori, applicazioni in metallo argentato. Manifattura orientale, inizi sec. XX. cm145x97x39 (lievi difetti)

€ 180