Auction 125 / Lot n° 307

Da Raffello Sanzio, sec. XIX/XX

Madonna con Bambino

Madonna con Bambino

Signature sul retro descrizione dell'opera
Technique: Olio su tavola
Size: cm39x27

€ 180