Auction 125 / Lot n° 313

Tavolo estensibile in legno di ciliegio

Tavolo estensibile in legno di ciliegio, quattro gambe scanalate, completo di una prolunga. Italia, sec. XIX. cm79x108x100 (difetti al piano)

€ 180