Auction 125 / Lot n° 396

Vaso in vetro iridescente nei toni del verde

Vaso in vetro iridescente nei toni del verde lavorato a craquele, decorato con fata seduta su volute nuveau in bronzo patinato e dorato. Francia, periodo Liberty. Alt. cm22

€ 120