Auction 125 / Lot n° 425

Console in legno dorato e laccato

Console in legno dorato, laccato verde ed intagliato con volute vegetali e fiori, due sostegni mossi, piano dipinto a finto marmo. Italia, sec. XIX. cm86x110x44 (lievi difetti)

€ 150