Auction 125 / Lot n° 431

Tavolo tondo impiallacciato in legno di noce

Tavolo tondo impiallacciato in legno di noce, piano a scacchiera e base a tripode. Italia, sec. XIX. Alt. cm72 diam. cm75 (lievi difetti al piano)

€ 160