Auction 125 / Lot n° 433

Scuola italiana del sec. XIX

Fanciullo popolano con cipolle

Fanciullo popolano con cipolle, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm60x48
Condition Report(strappo alla tela)

€ 180