Auction 125 / Lot n° 435

Coppia di comodini impiallacciati in legno di noce

Coppia di comodini impiallacciati in legno di noce e filettati in legni chiari, un cassetto, quattro sostegni terminanti con elementi in bronzo dorato. cm69x33x25

€ 180