Auction 125 / Lot n° 438

Scuola siciliana del sec. XVII

Santa Maria Maddalena penitente

Santa Maria Maddalena penitente, con cornice

Signature sul retro certificato di garanzia
Technique: Olio su rame
Size: cm24x17
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 180