Auction 125 / Lot n° 442

Vaso con coperchio in maiolica a fondo bianco

Vaso con coperchio in maiolica a fondo bianco dipinta in blu con volute e paesaggio, anse a serpente. Manifattura di Savona, inizi sec. XX. Alt. cm36

€ 180