Auction 125 / Lot n° 457

Antonio Berti

 (  1904   -  1990  )

Madonna con Bambino, 1947 rottura

Madonna con Bambino, 1947 - rottura

Signature cm55x38
Technique: Bassorilievo in terracotta
Size: firmato e datato al centro
Condition Report(restauri)

€ 200