Auction 125 / Lot n° 478

Alberto Ricardo, sec. XXI

Marilyn Monroe, 2020

Marilyn Monroe, 2020

Signature firmato in basso e sul retro. Allegato certificato di autenticità
Technique: Acrilico su tela
Size: cm100x100

€ 220