Auction 125 / Lot n° 5

Artista del sec. XIX/XX

Natura morta con cacciagione, fiori e frutta, 1876

Natura morta con cacciagione, fiori e frutta, 1876, con cornice

Signature in basso al centro iscrizione e data
Technique: Disegno a tecnica mista a gessetti e carboncino su carta entro ovale dipinto
Size: cm
Condition Report(lievi macchie al supporto)
Production placecm54x70