Auction 125 / Lot n° 508

Ribalta lastronata in legno di noce e ciliegio

Ribalta lastronata in legno di noce e ciliegio, calatoia con all'interno tre cassetti, vani a giorno ed un segreto, tre cassetti inferiori. Italia, sec. XVIII. cm104x108x60 (mancanze e difetti)

€ 280