Auction 125 / Lot n° 522

Wajih Gharbi, sec. XXI

Nudo di donna, 2011

Nudo di donna, 2011, con cornice

Signature firma e data sul retro
Technique: Olio su tela
Size: cm100x100
Condition Report(piccolo strappo in alto)

€ 360